В Лебяжье священник встретился с участниками клуба «Стимул»
Русская Православная Церковь Курганская епархия
По благословению
митрополита Курганского
и Белозерского Даниила

В Лебяжье священник встретился с участниками клуба «Стимул»

Вести приходов 7 Декабря, 2022
В Лебяжье священник встретился с участниками клуба «Стимул»
Настоятель храма в честь иконы Божьей Матери «Семистрельная» посёлка Лебяжье иерей Сергий Алексеев побывал в гостях у членов клуба «Стимул», действующего при Лебяжьевском филиале Центра социального обслуживания.

Тема встречи звучала так: «Пусть будет жизнь прекрасна». Общение прошло в теплой дружеской атмосфере. Батюшка рассказал, что всех людей  одолевают болезни, кого душевные, кого телесные. Но в жизнь человек  не приходит напрасно. «У каждого из нас  своя доля, своё предназначение. Нет ненужных людей. И все мы нужны Богу, он нас всех любит», - сказал отец Сергий.

Поведал батюшка и о своем далеко не легком пути к Богу. Ведь встреча с Богом может произойти в любой период жизни. Главное, чтобы в душе было искреннее покаяние, осознание своей греховности и несовершенства.

Члены клуба обсудили и другие вопросы: поговорили о работе клуба, о творческих успехах, о воспитании детей, о силе духа особенных людей.

Затем за чашкой чая каждый из присутствующих пожелал ближнему мира, здоровья, счастья, любви. Но самым трогательными пожеланиями были от батюшки - Божьего благословения и душевного спасения!
Фотогалерея

Последние новости по теме "Вести приходов"
Назад к списку